Kader 2021

Landeskader / Spitzenkader Mädchen - Trainerin: Alexandra Schleining

Vorname Name Club  
Finja Duden Schwarze Heide  
Mia Hammerschmid Hubbelrath  
Lena Hassert Hubbelrath  
Olivia Meinecke Teutoburger Wald  
Alexane Niesler Hösel  
Emilia Omander Marienburger GC  
Eva Pankraz G&LC Köln  
Lara Rieke Hubbelrath  
Milla-Marlen Sagel Hubbelrath
Mathea-Lisann Sagel Bielefelder  
Franca Siebeneck Brückhausen  
Linda Stamm Hösel  
Antonia Steiner Hummelbachaue  
Lara Stifter Hösel  
Hanna Tauber Royal St. Barbara´s NK II
Emilia von Glahn Hubbelrath NK II
       

Landeskader / Spitzenkader Jungen - Trainer: Lars Thiele

Vorname Name Club  
Moritz Aprath Düsseldorfer GC  
Max Bernsmeister Düsseldorfer GC
Paul Borowski Hösel  
Noah Choi Kölner GC  
Fredrik Maximilian Flick Hubbelrath  
Julian Kiessling Hösel  
Julius Lange Bonn-Godesberg NK II
Luis Reina Bonn-Godesberg  
Enno Schwabe Hubbelrath  
Joseph Suh Hubbelrath  
       

Förderkader GC Hösel - Trainer: David Hahn

Vorname Name Club
Max Duddek Essen-Heidhausen
Milan Hain Hösel
Jakob Nachtwey Golfriege Etuf
Maxim Niesler Hösel
Benjammin Schulze Duvenhof
Henri Tiegelkamp Hösel
Carla Weber Schloß Myllendonk
Ben Weyershausen Essen Haus Oefte
Johan-Tiger Wu Hösel
     

Entwicklungskader GC Hösel - Trainer: David Hahn

Vorname Name Club
Niclas Sven Freisenich Hösel
Luis Gudden Düsseldorfer GC
Johanna Haver Essen Haus Oefte
Lana Musalf Hösel
Lauro Merten Düsseldorfer GC
Tamina Schlich Mülheim a.d. Ruhr
Ilias Zlatanidis Düsseldorfer GC
     

Förderkader Kölner GC - Trainerin: Julia Krull

Vorname Name Club
Amelie Dai Kölner GC
Oscar Friedrich Erftaue
Gereon Hamacher Kölner GC
Anton Manderscheid Kölner GC
Amelie Schmelcher Kölner GC
Marian Twele GC Leverkusen
     

Entwicklungskader Kölner GC - Trainerin: Julia Krull

Vorname Name Club
Laurenz Dobra Kölner GC
Elliott Friedrich Erftaue
Jan Gerdel Kölner GC
Marlene Ruf Düsseldorfer GC
Maxima Ruf Düsseldorfer GC
Max Saunders Kölner GC
Felix Schneider Kölner GC
Jan Schönfeld Düsseldorfer GC
Paul Manderscheid Kölner GC
     

Förderkader Marienburger GC - Trainer: Peer Sengelhoff

Vorname Name Club
Frederick Klein Internationaler GC Bonn
     

Entwicklungskader Marienburger GC - Trainer: Peer Sengelhoff

Vorname Name Club
Thomas Jun. Falk V-Golf St. Urbanus
Elena Kühne Marienburger GC
Lisa Schmitz Rittergut Birkhof
Tim Schumacher Bonn Godesberg
Tim Ulatowski Dreibäumen
     

Förderkader GC Münster-Tinnen - Trainer: Robert Schön

Vorname Name Club
Emma Alfs GC Nordkirchen
Lennard Averbeck Aldruper Heide
Eric Lubitz Brückhausen
Aris Tibroni Coesfeld
Athina Tibroni Coesfeld
     

Entwicklungskader GC Münster-Tinnen - Trainer: Robert Schön

Vorname Name Club
Magnus Bettler Rheine-Mesum
Florian Jakubke Nordkirchen
Mia Recker Brückhausen
Leon-Sören Schedensack Münster-Tinnen
Johanna Schobben Aldruper Heide
Linn Wietzorke Brückhausen
     

Förderkader GC Royal St. Barbara`s - Trainer: Duncan Hannak

Vorname Name Club
Constanza Besser Royal St. Barbara´s
Marie Nolte-Ernsting Dortmunder GC
     

Entwicklungskader GC Royal St. Barbara`s - Trainer: Duncan Hannak

Vorname Name Club
Tom Erik Froese Bochumer GC
Louisa Hölscher Nordkirchen
Jonathan Kienle Dortmunder GC
Fynn Marks Royal St. Barbara´s
Charlotte Möllenbeck Royal St. Barbara´s
Henrik Nolte-Ernsting Dortmunder GC
Jan Skibitzki Castrop-Rauxel
Tobias Thiele GC Castrop-Rauxel
Max Vester Gut Neuenhof
     

Förderkader GC Marienfeld - Trainer: Felix Matz

Vorname Name Club
Josefine Bühlmeyer Marienfeld
Ferdinand Bühlmeyer Marienfeld
Henri Burkhard Teutoburger Wald
Henri Matz Marienfeld
Moritz Schulz Marienfeld
     

Entwicklungskader GC Marienfeld - Trainer: Felix Matz

Vorname Name Club
Darren Eilhoff Westfälischer GC Gütersloh
Theresa Fecke Paderborner Land
Joanna Pfitzenmaier Bielefelder GC
York Pfitzenmaier Bielefelder GC
Lilly Speer Paderborner Land
Leonhard von Nordeck Bielefelder GC