Landeskader Mädchen - Trainerin: Alexandra Schleining; Co-Trainer Lars Thiele & David Hahn

Vorname                           

Name

Heimatclub

Mia

Hammerschmid

GC Hubbelrath

Lana-Marie

Musalf

GC Hubbelrath

Eva

Pankraz

GLC Köln

Johanna

Haver

GC Hösel

Lilly

Speer

GC Paderborner Land

Theresa

Fecke

GC Paderborner Land

Tamina

Schlich

GC Hösel

Johanna

Schobben

GC Aldruper Heide

Julia

Zimmermann

GC Mülheim an der Ruhr

Landeskader Jungen - Trainerin: Alexandra Schleining; Co-Trainer: Lars Thiele & David Hahn

Vorname                           

Name

Heimatclub

Nick

Arnold

Dortmunder GC

Jan

Beiroth

GC Hösel

Darren

Eilhoff

Westf. GC Gütersloh

Finn

Filz

GC Leverkusen

Niclas

Freisenich

GC Hösel

Elliott

Friedrich

Düsseldorfer GC

Luis

Gudden

Düsseldorfer GC

Jonathan

Kienle

Dortmunder GC

Paul

Liang

GC Hösel

Lauro

Merten

Düsseldorfer GC

Leo

Oberbeck

Düsseldorfer GC

Paul

Rödermund

GC Hösel

Maximilian

Saunders

Kölner GC

Max

Vester

Royal St. Barbara's Dortmund

Förderkader GC Hösel - Trainer: David Hahn

Vorname                   

Name

Heimatclub

Johan-Tiger

Wu

GC Hösel

Levi

Töpert

GC Hösel

Henri

Tiegelkamp

GC Hösel

Max

Bobbert

GC Hösel

Anton

Melcher

GC Op de Niep

Elias

Fan

GC Essen-Heidhausen

Luis

Wolf

GC Dreibäumen

Ilias

Sbai

GC Erftaue

Yasmin

Sbai

GC Erftaue

Sophie

Rieke

Hubbelrath

Entwicklungskader GC Hösel - Trainer: David Hahn

Vorname                           

Name

Heimatclub

Max

Duddek

GC Hösel

Maximilian Hans

Köhler

GC Hösel

Jakob

Nachtwey

GC Hösel

Carla

Weber

GC Hösel

Max

Seidel

Haan-Düsseltal

Tino

Salzmann

GC Hösel

Jinlei

Zhong

GC Hösel

Elisabeth

Krautter

GC Hösel

Julia

Swoboda

GC Mülheim

Silas

Choi

GC Hösel

Luis

Stürznickel

Düsseldorfer GC

Förderkader Kölner GC - Trainerin: Julia Krull

Vorname                           

Name

Heimatclub

Nian

Yuquan

Kölner GC

Amelie

Dai

Kölner GC

Emil-Moritz

Filz

GC Leverkusen

Amelie

Schmelcher

Kölner GC

Nicole

Zhang

Kölner GC

Mika

Denkena

Kölner GC

Zhilong

Chen

Kölner GC

Kalle

Hövelborn

Kölner GC

Oskar

Hövelborn

Kölner GC

Jean

Offermanns

GC Wildenrath

Paul

Sief

West Golf

Entwicklungskader Kölner GC - Trainerin: Julia Krull

Vorname                           

Name

Heimatclub

Laurenz

Dobra

Kölner GC

Oscar

Friedrich

Düsseldorfer GC

Anton

Manderscheid

Kölner GC

Marian

Twele

Kölner GC

Grete

Wörner

GC Dreibäumen

Raphael

Unteregger

Schloss Myllendonk

Gereon

Hamacher

Kölner GC

Amelie

Schmelcher

Kölner GC

Theodore

Kellershof

Bonn-Godesberg

Tim

Brohl

GC Rhein-Sieg

Marc

Holtkotte

GC Rhein-Sieg

Greta

Jahnke

GC Meerbusch

Förderkader Marienburger GC

Vorname                           

Name

Heimatclub

Ben

Langen

Marienburger GC

Julian

Eck

GC Obeberg

Jannik

Hutmacher

GC Bonn-Godesberg

Lauro

Vassiliadis

Rhein-Sieg

Anouk

Geiseler

Marienburger GC

Oskar

Elger

Schloss Miel

Levi

Koch

GC Oberberg

Helena

Ruppert

Bonn-Godesberg

Förderkader GC Münster-Tinnen - Trainer: Robert Schön

Vorname                           

Name

Heimatclub

Tom

Meyer

GC Ms-Tinnen

Finnja

Wietzorke

MS-Tinnen

Judi

Recker

MS-Tinnen

Mats

Bannert

GC Stahlberg

Paul

Zander

GC Brückhausen

Entwicklungskader GC Münster-Tinnen - Trainer: Robert Schön

Vorname                           

Name

Heimatclub

Magnus

Bettler

GC Rheine-Mesum

Emma

Alfs

GC Nordkirchen

Luisa

Hartmann

Aldruper Heide

Eric

Lubitz

Münster-Tinnen

Ben

Meyer

Münster-Tinnen

Förderkader GC Royal St. Barbara`s - Trainer: Duncan Hannak

Vorname                           

Name

Heimatclub

Jorge Paulo

Sepulveda

GC Gelstern

Philipp

Van Doornick

Märkischer GC Hagen

Maximilian

Fischer

RSB Dortmund

Frieda Taisia

Renting

Wasserburg Anholt

Zita

Bergmann

Bochumer GC

Sophie

Fath

RSB Dortmund

Michelle

Loe

Castrop-Rauxel

Emily

Waltener

RSB Dortmund

Entwicklungskader GC Royal St. Barbara`s - Trainer: Duncan Hannak

Vorname                           

Name

Heimatclub

Tom Erik

Froese

Bochumer GC

Paul

Grimme

GC Royal St. Barbara´s

Fynn

Marks

GC Royal St. Barbara´s

Moritz

Reichwein

GC Castrop-Rauxel

Tobias

Thiele

GC Castrop-Rauxel

Carolina

Köhler

GC Unna-Fröndenberg

Rafael

Loe

GC Castrop-Rauxel

Ben

Irmer

GC Hagen

Constanza

Besser

Dortmunder GC

Judith

Valdivieso

GC Schwarze Heide

Johann

Chmiel

RSB Dortmund

Mädchenkader GC Teutoburger Wald - Trainerin: Victoria Jansen

Vorname                           

Name

Heimatclub

Felicitas

von Nordeck

Bielefelder GC

Lucy Marie

Mullen

Bad Salzuflen

Josefine

Bühlmeyer

GC Marienfeld

Anna

Kube

Bielefelder GC

Emilia

Kube

Bielefelder GC

Luisa

Poschmann

GC Teutoburger Wald

Felipa

Heuer

Bielfelder GC

Maya

Tomala

GC Paderborner Land

Allegra

Deppe

Westfälischer GC Gütersloh

Jungenkader GC Teutoburger Wald - Trainerin: Victoria Jansen

Vorname                           

Name

Heimatclub

Henri

Burkhard

GC Teutoburger Wald

Henri

Matz

GC Marienfeld

Konstantin

Trettenbrein

Bielfelder GC

Ferdinand

Bühlmeyer

GC Marienfeld

Julian

Klocke

GC Teutoburger Wald

Finnian

Sonatore

GC Bad Salzuflen

Förder- & Entwicklungskader GC Elfrather Mühle - Trainer: Clemens Prader

Vorname                           

Name

Heimatclub

Botan

Abdulah

Krefelder GC

Sahin

Abdulah

Krefelder GC

Fynn

Fabig

GC Elmpter Wald

Paul

Senghaas

GC Meerbusch

Noah

Berger

GC Elmpter Wald

Dominik

Wehnert

GC Schmitzhof

Fabrizio

Wischnewsky

GC Meerbusch

Letizia

Wischnewsky

GC Meerbusch

Liam

Xu

GC Duvenhof

Greta

Jahnke

GC Meerbusch