Landeskader Mädchen - Trainerin Alexandra Schleining

Name                           

Heimatclub

Theresa Fecke

GC Paderborner Land

Luisa Hartmann

Aldruper Heide

Tamina Schlich

GC Hösel

Johanna Schobben

Aldruper Heide

Lilly Speer

GC Paderborner Land

Julia Swoboda

GC Mülheim

Carla Weber

GC Hösel

Julia Zimmermann

GC Mülheim

Landeskader Jungen - Trainerin Alexandra Schleining

Name                           

Heimatclub

Tim Brohl

GC Rhein-Sieg

Darren Eilhoff

WGC Gütersloh

Elliott Friedrich

Düssedorfer GC

Ben Langen

Marienburger GC

Lauro Merten

Düsseldorfer GC

Jakob Nachtwey

GC Hösel

Paul Rödermund

GC Hösel

Max Saunders

GC Hubbelrath

Luis Stürznickel

Düsseldorfer GC

Max Vester

RSB Dortmund

Leo Wrba

Düsseldorfer GC


Entwicklungskader GC Hösel - Trainer David Hahn

Name                           

Heimatclub

Sahin AbdulahKrefelder GC
Max DuddekGC Hösel
Elias FanEssen-Heidhausen
Philipp HanhoffGC Hubbelrath
Charlotte HübenthalHaan-Düsseltal
Maximilian Kohler GC Hösel
Tino SalzmannGC Hösel
Max SeidelHaan-Düsseltal
Fabrizio WischnewskyGC Meerbusch
Sören ZawiejaGC Hösel
Jinlei ZhongGC Hösel

Entwicklungskader Kölner GC - Trainerin Julia Krull

Name                           

Heimatclub

Tim Alscheid Kölner GC
Amelie DaiKölner GC
Oscar FriedrichDüsseldorfer GC
Jannik HutmacherBonn-Godesberg
Greta JahnkeGLC Schmitzhof
Anton ManderscheidKölner GC
Jean Offermanns Kölner GC
Amelie SchmelcherMarienburger GC
Paula SchmitterGC Dreibäumen
Nicole ZhangKölner GC

Entwicklungskader RSB Dortmund - Trainer Duncan Hannak

Name                           

Heimatclub

Constanza BesserDortmunder GC
Ben IrmerMärkischer GC Hagen
Carolina KöhlerUnna Fröndenberg
Michelle LoeGC Castrop-Rauxel
Rafael LoeGC Castrop-Rauxel
Eric LubitzMünster-Tinnen
Ben MeyerMünster-Tinnen
Lucy Marie MullenBad Salzuflen
Finnian Sonatore Bad Salzuflen
Judith ValdiviesoSchwarze Heide

Förderkader GC Hösel - Trainer Cian Feeny

Name                           

Heimatclub

Botan AbdullahKrefelder GC
Emil ArzacGC Hösel
Annabell Caspary GC Hösel
Casper GehrmannGC Hösel
Pauline Krumme Haan-Düsseltal
Anton MelcherGC Hösel
Felix Ramos de LoureiroGC Hubbelrath
Frieda Renting GC Hubbelrath
Sophie RiekeGC Hubbelrath
Tassilo Trenschel Essen Haus Oefte
Luis WolfGC Hösel

Förderkader Kölner GC - Bettina Hauert

Name                           

Heimatclub

Christopher CurranAachener GC 
Oskar ElgerGC Schloss Miel
Keenan Gwan HanKölner GC
Simon GörtzHummelbachaue
Max HenningKölner GC
Oskar HövelbornKölner GC
Yuquan NianKölner GC
Piet RagossKölner GC
Helena RuppertBonn-Godesberg
Marc SiegersKölner GC

Förderkader RSB Dortmund - Duncan Hannak

Name                           

Heimatclub

Linus EngeringMünster Wilkinghege
Max FischerRSB Dortmund
Kuno GeppertBochumer GC
Carlotta HartmannAldruper Heide
Tom MeyerMünster-Tinnen
Max TeigelackMünster-Tinnen
Jonah WahleMärkischer GC Hagen
Emily Waltener RSB Dortmund
Paul ZanderGC Brückhausen

Förderkader GC Niep - Clemens Prader

Name                           

Heimatclub

Maximilian DuveGC Haus Bey
Kent KrapollGLC Schmitzhof
Veith KrapollGLC Schmitzhof
Ilias SbaiGC Erftaue
Yasmin SbaiGC Erftaue
Benjamin SchneiderGC Duvenhof
Letizia WischnewskyGC Meerbusch
Liam XuGC Duvenhof