Landeskader Mädchen - Trainerin: Alexandra Schleining

Vorname                           

Name

Heimatclub

Mia

Hammerschmid

GC Hubbelrath

Olivia

Meinecke

Düsseldorfer Golf Club

Lana-Mari

Musalf

GC Hubbelrath

Eva

Pankraz

GLC Köln

Lara

Rieke

GC Hubbelrath

Mathea-Lisann

Sagel

GC Hubbelrath

Antonia

Steiner

GC Hösel

Lara

Stifter

GC Hösel

Johanna

Haver

GC Hösel

Landeskader Jungen - Trainer: Lars Thiele

Vorname                           

Name

Heimatclub

Jonathan

Kienle

Dortmunder GC

Leo

Oberbeck

Düsseldorfer GC

Luis

Gudden

Düsseldorfer GC

Lauro

Merten

Düsseldorfer GC

Tobias

Osburg

Düsseldorfer GC

Luis

Reina

Düsseldorfer GC

Jan

Beiroth

GC Hösel

Paul

Borowski

GC Hösel

Niclas Sven

Freisenich

GC Hösel

Julian

Kiessling

GC Hösel

Paul

Liang

GC Hösel

Joseph

Suh

GC Hubbelrath

Leon Sören

Schedensack

GC Münster-Tinnen

Maximilian

Saunders

Kölner GC

Lasse

Wiedbrauk

Velbert-Gut Kuhlendahl

Förderkader GC Hösel - Trainer: David Hahn

Vorname                   

Name

Heimatclub

Johan-Tiger

Wu

GC Hösel

Emma

Holst

GC Hubbelrath

Maxim

Niesler

GC Hösel

Max Merlin

Seidel

GC Haan-Düsseltal

Henri

Tiegelkamp

GC Hösel

Max

Bobbert

GC Hösel

Anton

Melcher

GC Op de Niep

Niclas

Klett

Mülheim

Tino

Salzmann

Mülheim

Entwicklungskader GC Hösel - Trainer: David Hahn

Vorname                           

Name

Heimatclub

Max

Duddek

GC Essen Heidhaussen

Maximilian Hans

Köhler

GSV Düsseldorf

Jakob

Nachtwey

GC Etuf

Tamina

Schlich

GC Mülheim an der Ruhr

Carla

Weber

Schloß Myllendonk

Paul

Rödermund

Essen Oefte

Förderkader Kölner GC - Trainerin: Julia Krull

Vorname                           

Name

Heimatclub

Nian

Yuquan

Kölner GC

Amelie

Dai

Kölner GC

Emil-Moritz

Filz

GC Leverkusen

Gereon

Hamacher

Kölner GC

Nicolas

Restrepo Quintero

GC Leverkusen

Sofia

Restrepo Quintero

GC Leverkusen

Amelie

Schmelcher

Kölner GC

Nicole

Zhang

Kölner GC

Greta

Jahnke

GLC Schmitzhof

Veith

Krapoll

GLC Schmitzhof

Kent

Krapoll

GLC Schmitzhof

Mika

Denkena

Kölner GC

Entwicklungskader Kölner GC - Trainerin: Julia Krull

Vorname                           

Name

Heimatclub

Finn

Filz

GC Leverkusen

Laurenz

Dobra

Kölner GC

Justus

Dreikhausen

Am Alten Fliess

Elliott

Friedrich

Düsseldorfer GC

Oscar

Friedrich

Düsseldorfer GC

Anton

Manderscheid

Kölner GC

Marian

Twele

Kölner GC

Thomas Jun.

Falk

V-Golf St. Urbanus

Grete

Wörner

GC Dreibäumen

Frederick

Klein

Int. GC Bonn

Raphael

Unteregger

Schloss Myllendonk

Förderkader Marienburger GC - Trainer: Peer Sengelhoff

Vorname                           

Name

Heimatclub

Ben

Langen

Marienburger GC

Julian

Eck

GC Obeberg

Théodore

Kellershof

GC Bonn-Godesberg

Jannik

Hutmacher

GC Bonn-Godesberg

Lauro

Vassiliadis

Rhein-Sieg

Förderkader GC Münster-Tinnen - Trainer: Robert Schön

Vorname                           

Name

Heimatclub

Eric

Lubitz

GC Brückhausen

Luisa

Hartmann

Aldruper Heide

Ben

Meyer

GC Ms-Tinnen

Aris

Tibroni

GC Coesfeld

Athina

Tibroni

GC Coesfeld

Finnja

Wietzorke

MS-Tinnen

Judy

Recker

MS-Tinnen

Mats

Bannert

GC Stahlberg

Entwicklungskader GC Münster-Tinnen - Trainer: Robert Schön

Vorname                           

Name

Heimatclub

Magnus

Bettler

GC Rheine-Mesum

Emma

Alfs

GC Nordkirchen

Florian

Jakubke

GC Nordkirchen

Mia

Recker

GC Münster-Tinnen

Johanna

Schobben

GC Aldruper Heide

Linn

Wietzorke

GC Münster-Tinnen

Förderkader GC Royal St. Barbara`s - Trainer: Duncan Hannak

Vorname                           

Name

Heimatclub

Constanza

Besser

GC Royal St. Barbara´s

Johann

Chmiel

Märkischer GC Hagen

Ben

Irmer

Märkischer GC Hagen

Jorge Paulo

Sepulveda

GC Gelstern

Judith

Valdivieso

GC Schwarze Heide

Philipp

Van Doornick

Märkischer GC Hagen

Maximilian

Fischer

RSB Dortmund

Frieda Taisia

Renting

Wasserburg Anholt

Entwicklungskader GC Royal St. Barbara`s - Trainer: Duncan Hannak

Vorname                           

Name

Heimatclub

Tom Erik

Froese

Bochumer GC

Paul

Grimme

GC Royal St. Barbara´s

Fynn

Marks

GC Royal St. Barbara´s

Moritz

Reichwein

GC Castrop-Rauxel

Jan

Skibitzki

GC Castrop-Rauxel

Tobias

Thiele

GC Castrop-Rauxel

Max Henri

Vester

GC Gut Neuenhof

Förderkader GC Marienfeld - Trainer: Felix Matz

Vorname                           

Name

Heimatclub

Ferdinand

Bühlmeyer

GC Marienfeld

Henri

Burkhard

GC Teutoburger Wald

Henri

Matz

GC Marienfeld

Charlotte

Wolter

GC Marienfeld

Felicitas

von Nordeck

Bielefelder GC

Konstantin

Trettenbrein

Bielefelder GC

Moritz Maximilian

Schwarze

Bielefelder GC

Entwicklungskader GC Marienfeld - Trainer: Felix Matz

Vorname                           

Name

Heimatclub

Darren

Eilhoff

GC Gütersloh

Josefine

Bühlmeyer

GC Marienfeld

Theresa

Fecke

GC Paderborner Land

Anna

Kube

Westf. GC Gütersloh

Emilia

Kube

Westf. GC Gütersloh

Jonna

Pfitzenmaier

Bielefelder GC

Luisa

Poschmann

GC Marienfeld

Lilly

Speer

GC Paderborner Land

Felipa

Heuer

Bielefelder GC