Zum Inhalt springen
  • Jugend.JPG

  • Header_gvnrw__4_von_5_.jpg

  • Header_gvnrw__3_von_5_.jpg

Kader 2013

Kader GC Hummelbachaue Trainer: Benjamin Schlichting  
Vorname Name Club
Moritz Borgmann (D3) Hösel
Constantin Friesacher (D3) Hummelbachaue
Tom Edward Goniwiecha (D3) Hubbelrath
Christian Hellwig (D2) Op de Niep
Benedikt Kramer (D2) Hummelbachaue
David Li (D3) Hummelbachaue
Simeon Linz (D2) Düsseldorf-Grafenberg
Frederik Schott (D2) Op de Niep
Tim Tillmanns (D3) Kölner GC
Olivier Westermann (D3) Düsseldorfer GC
Kader GLC Nordkirchen Trainer: Carsten Heinz
Vorname Name Club
Florian Benner (D3) Castrop-Rauxel
Louis Cosmar (D3) Nordkirchen
David Distelkämper (D3) Rheine/Mesum
Mel Ferner (D3) Unna-Fröndenberg
Leon Heitz (D2) Nordkirchen
Amelie Kruse (D2) Brückhausen
Moritz Kumbrink (D2) Münster-Tinnen
Nick Lüchtefeld (D2) Brückhausen
Nick Salfeld (D2) Brückhausen
Kader Marienburger GC Trainer: Peer Sengelhoff
Vorname Name Club
Nick Bachem (D3) Marienburger GC
Cedric N. Dawed (D3) V-Golf
Fynn Fenstermacher (D2) Marienburger GC
David Hörmann (D2) Marienburger GC
Carolin Kauffmann (D4) Marienburger GC
Nikolas Liesicke (D3) Kürten
Jakob Massury (D3) Marienburger GC
Jerome Müller (D3) Burg Zievel
Franz Schindler (D3) Marienburger GC
Nina Schmitz (D3) Marienburger GC
Kader GC Bergisch Land Trainerin: Alexandra Schleining
Vorname Name Club
Henri Lasse Fuß (D2) Mettmann
Felix Heilmann (D3) Bergisch Land
Justus Heilmann (D3) Bergisch Land
Justus Ockenfels (D3) Bochumer GC
Linus Ockenfels (D2) Bochumer GC
Leonhard Schnurbusch (D3) Bergisch Land
Kim Victoria Siercks (D3) Castrop-Rauxel
Christian von Flemming (D3) Haan-Düsseltal
Tom Westenberger (D3) Bergisch Land
Kader GC Hummelbachaue Trainer: Lars Thiele
Vorname Name Club
Tristan Breyer (D4) Hösel
Anna-Maria Diederichs (D3) Hösel
Tim Haselhoff (D4) Rheine/Mesum
Jeroen Kleinsmann (D3) W. Anholt
Maximilian Mosch (D3) Bruckmannshof
Cedric Otten (D3) Meerbusch
Tom Ottmann (D4) Hummelbachaue
Anna Theresa Rottluff (C-Kader DGV) Hubbelrath
Niklas Voss (D2) Hubbelrath
Kader GC Paderborner Land Trainer: Neil Bryan
Vorname Name Club
Maximilian Gekle (D3) Paderborner Land
Jan Göhlich (D2) Paderborner Land
Sophie Isabell Greeve (D3) Paderborner Land
Sophie Hausmann (D4) Düsseldorfer GC
Florian Neumann (D3) Paderborner Land
Hannah Nietzsch (D2) Paderborner Land
Max Philipp Ropinski (D5) Bergisch Land
Maike Schlender (D4) Düsseldorfer GC
Sirah Steinhoff (D2) Paderborner Land
Paul Süwer (D3) Ravensberger Land
Timo Vahlenkamp (D4) Teutoburger Wald
Kader GC Hummelbachaue Trainer: Hauke Wagner
Vorname Name Club
Nils Gaastra (D2) Am alten Fliess
Valentin Menne (D4) Siegerland
Chiara Mertens (C-Kader DGV) Hubbelrath
Paul Nickel (D3) Elfrather Mühle
Anna Otten (D2) Erftaue
Anna Elisabeth Ruttert (D3) Düsseldorfer GC
Laurenz Schiergen (D2) Velderhof
Greta Isabella Völker (D4) Düsseldorfer GC
Fritz jun.
Zickuhr (D2) Velderhof